Муниципальный конкурс «Ученик года начальной школы-2017»

uchastnikikonkursauchenikgodanachalnojshkoly c31 марта в Доме детского творчества Шарьинского района прошёл ежегодный конкурс на звание лучшего ученика «Ученик года-2017». В конкурсе приняли участие 6 конкурсантов из образовательных учреждений Шарьинского муниципального района: Богданова Виктория и Муравьева Полина, ученицы Николо-Шангской с.ш. им. А.А.Ковалёва (педагог Лебедева Е.Н.)   Осокин Александр, ученик Зебляковской с.ш. (педагог Федотова Т.С.), Зарубина Диана, ученица Шекшемской с.ш. (педагог Чикалёва И.В.), Шиндяков Андрей, ученик Ивановской с.ш. (педагог Виноградова Т.Н.), Посникова Полина ученица Одоевской с.ш. (педагог Тихомирова Д.Г.)

Конкурс проходил в 2 этапа : заочный этап «Портфолио участника» и очный этап, который прошёл на базе районного Дома детского творчества.
Все участники справились с предложенными заданиями очень хорошо. Каждый проявил себя очень талантливым и умными. По итогам конкурсных заданий жюри отметили, что «Визитную карточку» ярко и оригинально представили Осокин Александр и Посникова Полина, в творческом конкурсе « Я- защитник природы» свой незаурядный талант показали Богданова Виктория и Муравьёва Полина, по итогам заочного этапа самым правильным признано портфолио Зарубиной Дианы , а самым содержательным Осокина Александра и Шиндякова Андрея. Но самым сложным и решающим для юных участников стало 3 задание - «Интеллектуальный тур». И именно баллы за интеллектуальное задание сыграли решающие значение.
Жюри подвело все итоги и определило победителя конкурса. Почётное звание и Диплом победителя получил Шиндяков Андрей,  ученик Ивановской средней  школы. И хотелось бы отметить результат Осокина Александра, ученика Зебляковской с.ш. ,который отстал от победителя всего на 1 балл и стал вице-победителем нашего конкурса. Поздравляем всех участников и желаем им дальнейших творческих и учебных побед!!!

Главная / Новости / Муниципальный конкурс «Ученик года начальной школы-2017»