Оперативные сведения Шарьинской Госавтоинспекции за 3-9 апреля 2017 года

Сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшую неделю пресечено нарушений ПДД по г. Шарья и Шарьинскому району (всего) – 147.

Из них:
-Управление в состоянии опьянения, отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 7;
-Нарушение Правил дорожного движения пешеходами – 46;
-Нарушение правил перевозки детей – 2;
-Нарушение правил пользования ремнями безопасности – 13.
Зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал водитель
6 апреля 2017 года в 13 часов 11 минут на улице 50 лет Советской власти в районе дома 4 А г.Шарья водитель автомобиля Ваз-21150, мужчина 1982 года рождения, при выполнении маневра поворота налево, совершил столкновение с опережающим его транспортного средства Шевроле –Вива под управлением мужчины 1989 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Ваз-21150 получил телесные повреждения.
Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения.

Главная / Новости / Оперативные сведения Шарьинской Госавтоинспекции за 3-9 апреля 2017 года