Подомовые обходы граждан старше 70 лет.

8002 cНа основании приказа департамента по труду и социальной защите населения Костромской области от 04.04.2017 г. № 202 « О проведении подомовых обходов граждан, достигших возраста 70 лет» на территории городского округа  г. Шарья и Шарьинского муниципального района продолжается работа по проведению подомовых обходов граждан 70 лет и старше.

Специалисты и социальные работники областного государственного бюджетного учреждения «Шарьинский комплексный центр социального обслуживания населения»  информируют граждан старшего поколения о  мерах социальной поддержки, проводят  разъяснительную работу по социальным услугам, оказываемым  в ОГБУ «Шарьинский КЦСОН».   20.04.2017 года в ОГБУ «Шарьинский КЦСОН» состоялось совещание по подведению промежуточных итогов  подомовых обходов.   За три недели апреля было проведено 1043 подомовых обходов в городском округе  г. Шарья, 690 выходов в Шарьинском муниципальном районе. Выявлено 14 человек, нуждающихся в социальном обслуживания,  из них 3 человека  оформлены на обслуживание в стационарное отделение, 2 человека обслуживаются в отделении социального обслуживания на дому.

Директор ОГБУ «Шарьинский КЦСОН» Л.В. Бессуднова

Главная / Новости / Подомовые обходы граждан старше 70 лет.