Об итогах конкурса на лучшее освещение деятельности Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям и внедрение электронной ветеринарной сертификации в средствах массовой информации

pc280015 c28 декабря 2017 года в Управлении Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям подведены итоги межрегионального конкурса на лучшее освещение контрольно – надзорной деятельности Управления и внедрение электронной ветеринарной сертификации в средствах массовой информации.

В конкурсе приняли участие редакции региональных телерадиокомпаний, медиагрупп и печатных изданий. Среди лучших информационно – просветительных материалов стали сюжеты и интервью направленные на сохранение благоприятной эпидемиологической обстановки, недопущению распространения некачественной продукции в регионах, внедрению электронной ветеринарной сертификации.
В торжественной обстановке руководитель Управления Игорь Николаевич Сиротин вручил Дипломы и Кубки участникам конкурса, занявшие призовые места:
1 место - Телекомпания «Логос» (Костромская область)
- Муниципальное учреждение «Редакция Радио-Родники»
(Ивановская область)
2 место - ГТРК «Кострома» (Костромская область);
- Муниципальное казённое учреждение «Редакция Радио-Вичуга»
(Ивановская область)
3 место - Областная телерадиокомпания Русь (Костромская область)
- ООО «Антенна» Кинешемское ТВ (Ивановская область).
За активное участие в освещении вопросов по внедрению электронной ветеринарной сертификации и других социально значимых направлений в контрольно-надзорной деятельности Управления, Дипломом награждена Судиславская районная общественно-политическая газета «Сельская жизнь».
В заключении Игорь Николаевич поблагодарил всех присутствующих за активное участие в конкурсе, призвал и в дальнейшем объективно и систематически освещать деятельность Россельхознадзора, формируя у населения позитивное общественное мнение контрольно – надзорной деятельности в области сельского хозяйства Костромской и Ивановской областей.
От имени коллектива Управления поздравил всех с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! Пожелал всем упорства и настойчивости, поддержки друзей и коллег, счастья, здоровья и любви в Новом году!

Начальник отдела хозяйственного
И информационного обеспечения Э.Е. Кот