Лыжня России 2018

lyzhnyarossii001 c10 февраля в пос. Шекшема состоялась « Лыжня России». К двенадцати часам на школьном стадионе было весело и многолюдно. Школьники от мала до велика все стояли на лыжах, ожидая старта. Не остались в стороне и жители поселка, учителя, работники администрации, ДК, Дома творчества, депутаты Совета депутатов, пенсионеры.

Глава с/п Сергачева В.Н.совместно с учителем физкультуры Шепериной Т.В. дали старт.
От быстрой , стремительной езды лыжников захватывало дух ,переполняло чувство восторга и радости. В спортивном празднике приняла участие семья Суворовых во главе с мамой, и старшие и младшие встали на лыжи. Пенсионер Соболев С.Д. вместе с малолетними внуками (7 лет и 4 года) – участники лыжного забега.
Всех ребят ждали сладкие призы. А присутствующие получили удовольствие, заряд бодрости, много позитива.

lyzhnyarossii007 c lyzhnyarossii012 c lyzhnyarossii021 c

Главная / Новости / Лыжня России 2018