Образование: высшее. В 1981 году окончила Юрьев-Польский финансовый техникум по специализации госбюджет, специальности финансист. В 2001 году с отличием окончила Волго-Вятскую академию государственной службы в Нижнем Новгороде по специальности финансы и кредит. Сразу после окончания среднего учебного заведения начала работать в Шарьинском районном финансовом отделе. Занимала должности инспектор государственных доходов, главного налогового инспектора. С 1993 по 1996 год работала бухгалтером в школе №7 города Шарьи. В администрации Шарьинского муниципального района трудится с 1996 года. Первоначально занимала должность главного бухгалтера, но в том же году была назначена начальником финансового отдела. С 2007 года – начальник Финансового управления Шарьинского муниципального района.

Vangela

Вангела Анна Юрьевна

Загрузка ...

Главная / Администрация / Структура / Администрация / Структура / Комитет по финансам администрации Шарьинского муниципального района Костромской области