Игры по волейболу на кубок главы Шарьинского муниципального района

img0996 c5 ноября 2016 года на базе Ивановской средней школы состоялись традиционные осенние игры по волейболу на Кубок главы Шарьинского муниципального района.

В них приняли участие 9 команд из Зебляковского, Ивановского, Шангского и Шекшемского сельских поселений и, впервые за последние несколько лет, команда администрации Шарьинского муниципального района. На празднике присутствовали почётные гости: глава Шарьинского муниципального района Н. С. Глушаков, который открыл осенние игры по волейболу, произнёс приветственные слова в адрес участников и гостей, пожелал удачи всем командам, а также вручил принимающей стороне, Ивановской школе, символ игры – волейбольный мяч; заместитель главы администрации И. Э. Баринштейн, главы сельских поселений: Н. А. Казакова, Л. М. Шатрова, зам. главы Зебляковского сельского поселения З. Г. Гасанбеков, и директор школы Е. А. Тушминцева. Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено капитанам команд Шангского и Ивановского сельских поселений, победивших в весенних играх. Главным судьёй назначен Филиппов Вадим Вадимович.
В торжественном открытии активное участие приняли спортивные волонтёры- учащиеся Ивановской средней школы: Тихомирова Ксения, Тихомирова Екатерина, Козлова Анна, Смирнова Юлия, Иванцова Анна, Яблокова Ксения. Для поддержания спортивного духа выступили с танцевальным номером Якимова Дарья и Пушкин Андрей.
По итогам соревнований победителями среди женских и мужских команд стали команды Шангского сельского поселения (тренер Дёмин А. М.). Победителям вручены переходящие кубки и почётные грамоты.

img0997 c img1016 c img1036 c