Информационное извещение

Администрация Коневского сельского поселения Шарьинского муниципального района сообщает о проведении торгов в форме аукциона 04 декабря 2017 года в 10:00 часов в администрации Коневского сельского поселения по адресу: Костромская область, Шарьинский район, д. Конево, ул. Школьная, д.1 на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Коневского сельского поселения: Лот № 1 - Водозаборная скважина с насосной, расположенная по адресу: Костромская область, Шарьинский район, д.Конево, ул.Садовая, д.13 (далее муниципальное имущество)

Предметом аукциона является право на заключение договора аренды муниципального имущества.
Технические характеристики:
ЛОТ № 1: Водозаборная скважина с насосной, назначение: сооружения водозаборные, скважина 72 м; насосная – общая площадь 20 кв.м., количество этажей – 1. Адрес: Костромская область, Шарьинский район, д.Конево, ул.Садовая, д.13
Имущество находится в муниципальной собственности Коневского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области.
Срок действия договора – 11 месяцев
Целевое назначение имущества – для обеспечения водоснабжения.
Начальная цена предмета торгов (размер годовой арендной платы) – 15006 руб. (без НДС)
Шаг аукциона-5 (пять) процентов начальной цены – 75 руб. 03 коп.
Размер арендной платы устанавливается по итогам проведенных торгов. Размер арендной платы может изменяться в соответствии с изменениями законодательства РФ Костромской области, нормативными правовыми актами администрации Коневского сельского поселения Шарьинского муниципального района.
Форма оплаты: ежемесячный безналичный платеж.

Заявки на участие в торгах принимаются с 13.11.2017 года по 02.12.2017 года по адресу: Костромская область, Шарьинский район, д. Конево, ул. Школьная, д.1 в рабочие дни с 8 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. И с 13 час. 00 мин до 17 час. 00 мин.
Рассмотрение заявок на участие в аукционе состоится 02.12.2017 г. в 10 часов 00 мин.
Претенденты представляют следующие документы:
Заявку, физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность. Юридические лица дополнительно представляют следующие документы: нотариально заверенные копии учредительных документов; решение в письменной форме соответствующего органа управления о приобретении имущества; иные документы, требование к представлению которых может быть установлено федеральным законодательством; опись представленных документов. В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.
К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку для участия в торгах.
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе аукциона наибольшую цену.
Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведение аукциона или отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Осмотр объекта аренды осуществляется без взимания платы в рабочее время, но не позднее чем за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Ознакомиться с объектом можно с представителем организатора аукциона, предварительно позвонив по телефону: 8(49449) 33-303.

Торги и проведение их итогов состоятся 04 декабря 2017 года в 10.00 часов в присутствии членов аукционной комиссии и участников аукциона или их представителей Костромская область, Шарьинский район, д. Конево, ул. Школьная, д.1
Срок подписания договора аренды – не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.

Более подробную информацию можно получить в администрации Коневского сельского поселения по адресу: Костромская область, Шарьинский район, д. Конево, ул. Школьная, д.1 или позвонив по телефону: 8(49449) 33-303

Глава Коневского сельского поселения Е.А. Варенцова

Главная / Документы / Информационное извещение