Информационное извещение

Администрация Одоевского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области сообщает о проведении торгов в форме аукциона 31 октября 2017 года в 10:00 часов в администрации Одоевского сельского поселения по адресу: Костромская область, Шарьинский район, с. Одоевское, ул. Советская 11 на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Одоевского сельского поселения:

Лот № 1 - Водонапорная башня с насосной и скважиной, расположенные по адресу: Костромская область, Шарьинский район, с. Одоевское ул. Советская д.30;
Костромская область, Шарьинский район, село Одоевское, ул. Советская, д.30А (далее муниципальное имущество)
Предметом аукциона является право на заключение договора аренды муниципального имущества.
Технические характеристики:
ЛОТ № 1: Водонапорная башня с насосной и скважиной, назначение: сооружения водозаборные, водонапорная башня – объем 25 куб.м., кадастровый номер 44:24:140101:860.Адрес: Костромская область, Шарьинский район, с. Одоевское ул. Советская д.30 .
скважина 134 м; насосная – общая площадь 11 кв.м., количество этажей – 1. кадастровый номер. Кадастровый номер 44:24:140101:862; Адрес: Костромская область, Шарьинский район, ул. Советская ,д.30А
Имущество находится в муниципальной собственности Одоевского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области.
Срок действия договора – 11 месяцев (до заключения концессионного соглашения)
Целевое назначение имущества – для обеспечения водоснабжения.
ЛОТ 1
Начальная цена предмета торгов (размер годовой арендной платы) – 30420 руб. (без НДС)
Шаг аукциона-5 (пять) процентов начальной цены – 1521 руб. 00 коп.
Размер арендной платы устанавливается по итогам проведенных торгов. Размер арендной платы может изменяться в соответствии с изменениями законодательства РФ Костромской области, нормативными правовыми актами Шарьинского муниципального района.
Форма оплаты: ежемесячный безналичный платеж.
Заявки на участие в торгах принимаются с 09.10.2017 года с 09.00 по 30.10.2017 года 09.00 по адресу: Костромская область, Шарьинский район, с. Одоевское, ул. Советская 11. В рабочие дни с 8 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 14 час. 00 мин до 17 час. 00 мин.
Рассмотрение заявок на участие в аукционе состоится 30.10.2017 г. в 10 часов 00 мин.
Претенденты представляют следующие документы:
Заявку, физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность. Юридические лица дополнительно представляют следующие документы: нотариально заверенные копии учредительных документов; решение в письменной форме соответствующего органа управления о приобретении имущества; иные документы, требование к представлению которых может быть установлено федеральным законодательством; опись представленных документов. В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.
К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку для участия в торгах.
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе аукциона наибольшую цену.
Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведение аукциона или отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Осмотр объекта аренды осуществляется без взимания платы в рабочее время, но не позднее чем за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Ознакомиться с объектом можно с представителем организатора аукциона, предварительно позвонив по телефону: 8(49449) 45-110.

Торги и проведение их итогов состоятся 31 октября 2017 года в 10.00 часов в присутствии членов аукционной комиссии и участников аукциона или их представителей по адресу: Костромская область, Шарьинский район, с. Одоевское, ул. Советская 11
Срок подписания договора аренды – не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.
Более подробную информацию можно получить в администрации Одоевского сельского поселения по адресу: Костромская область, Шарьинский район, с. Одоевское, ул. Советская 11 или позвонив по телефону: 8(49449) 4-51-10

Глава Одоевского сельского поселения О.А. Лямина
Шарьинского муниципального района