АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕКШЕМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

05 июня 2017 г. № 17

В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 года №171-ФЗ «О государственном регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления(распития) алкогольной продукции» ( в редакции Федерального закона от 03.07.2016 № 261-ФЗ), руководствуясь Уставом муниципального образования Шекшемское сельское поселение Шарьинского муниципального района, администрация Шекшемского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постановление № 19а от 31.05.2016 года «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Шекшемского сельского поселения» считать утратившим силу.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в общественно-информационном издании «Шекшемские новости».

Глава Шекшемского сельского поселения: М.Ю.Кашина

Главная / Документы / ПОСТАНОВЛЕНИЕ 05 июня 2017 г. № 17 Об отмене постановления №19а от 31.05.2016 года «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Шекшемского сельского поселения»