График личного приема

ГРАФИК

приёма населения депутатами Собрания депутатов

Шарьинского муниципального района в 2016 году

№п/п

ФИО депутата

Место проведения приёма

Дата и время проведения приёма

1

Смирнов Сергей Сергеевич

здание администрации п. Зебляки, ул. Октябрьская д.74, тел 3-12-31

Первый четверг месяца с 13 00 до 14 00

2

Шабышова Ирина Александровна

здание администрации п. Зебляки, ул. Октябрьская д.74, тел 3-12-31

Первая пятница месяца с 12 00 до 13.00 час.

3

Сергачева Валентина Николаевна

здание администрации п. Варакинский, тел 3-34-80

Первая среда месяца с 10 до 11 час.

4

Шикунова Людмила Ивановна

здание администрации п. Варакинский, тел 3-34-80

Вторая среда месяца с 15 до 16 час.

5

Кашина Марина Юрьевна

здание администрации п. Шекшема тел.3-24-23

Первая среда месяца с 10 до 11 час.

6

Галатинова Марина Михайловна

здание администрации п. Шекшема тел.3-24-23

Третья среда месяца с 15 до 16 час.

7

Варенцова Елена Алексеевна

здание администрации д. Конево тел. 3-33-03

Первая среда месяца с 10 до 11 час.

8

Бебнева Любовь Николаевна

здание администрации д. Конево тел. 3-33-03

Третья среда месяца с 15 до 16 час.

9

Казакова Нина Александровна

здание администрации с. Рождественское тел.4-02-10

Четвертая пятница месяца с 10 до 11 час.

10

Терехина Светлана Ивановна

здание администрации с. Рождественское тел.4-02-10

Второй четверг месяца с 14 до 15 час.

11

Шатрова Любовь Михайловна

здание администрации с. Николо-Шанга, тел. 2-12-61

Первая среда месяца с 10 до 12 час.

12

Ковригина Ирина Николаевна

здание администрации с. Николо-Шанга, тел. 2-12-61

Первый четверг месяца с 10 00 до 11 00 час.

13

Сотикова Тамара Дмитриевна

здание администрации с. Одоевское тел.4-51-10

Второй вторник месяца с 10 до 11 час.

14

Буракова Ольга Алексеевна

здание администрации с. Одоевское тел.4-51-10

Третьи четверг месяца с 14 до 15 час.

15

Резкова Нина Ивановна

здание администрации с. Троицкое тел. 4-64-47

Первый четверг месяца с 10 до 11час.

16

Степанов Виктор Леонидович

здание администрации с. Троицкое тел. 4-64-47

Вторая среда месяца с 14 до 15 час.

17

Кощеева Зинаида Петровна

здание администрации д. Головино тел. 3-32-95

Первая среда месяца с 10 до 11 час.

18

Кучина Евгения Вячеславовна

здание администрации д. Головино тел. 3-32-95

Третья среда месяца с 14 до 15 час.

19

Коновалова Любовь Александровна

здание администрации д. Заболотье тел. 3-72-49

Первая среда месяца с 10 до 11 час.

20

Селезнева Наталья Игоревна

здание администрации д. Заболотье тел. 3-72-49

Третья среда месяца с 14 до 15 час.

 

 

Главная / График приема