Межрайонный территориальный отдел социальной защиты населения , опеки и попечительства № 6 информирует граждан г.Шарьи и Шарьинского района

АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

От «15» ноября 2016 года №435-а

Г.Кострома

В соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 года №134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», Законом Костромской области от 20 июня 2005 года №283-ЗКО «О прожиточном минимуме в Костромской области», в целях оценки уровня жизни населения Костромской области

администрация Костромской области ПОСТОНОВЛЯЕТ:

1.Установить величину прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Костромской области за III квартал 2016 года в размере:

в расчете на душу населения-9377 рублей,

для трудоспособного населения -10186 рублей,

для пенсионеров- 7840 рублей,

для детей -9116 рублей,

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Главная / Информация для населения / Объявления, официальная информация / ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Костромской области от «15» ноября 2016 года №435-а Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Костромской области за III квартал 2016 года.