В Костромской области создана телефонная «горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства к розничной продаже алкогольной продукции.
Специалисты департамента экономического развития Костромской области ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (кроме субботы, воскресенья, праздничных дней) принимают по указанным ниже телефонам информацию от граждан, общественных объединений, организаций о фактах продажи алкогольной продукции хозяйствующими субъектами без лицензии, в ночное время, несовершеннолетним, в местах, где не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также алкогольной продукции, качество и легальность которой вызывает сомнение.

Телефоны «горячей линии»:
8 (4942) 620-502 (факс)
8 (4942) 620-508
8 (4942) 620-506

Главная / Информация для населения / Объявления, официальная информация / Телефонная «горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства к розничной продаже алкогольной продукции