ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ШАРЬИНСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 октября 2017 года № 103

О досрочном прекращении полномочий члена участковой

В соответствии с подпунктом «а» пункта 6 статьи 29 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67 «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на основании письменного заявления о сложении полномочий члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка, участка референдума до истечении срока полномочий, территориальная избирательная комиссия Шарьинского района Костромской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Освободить от обязанностей члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка, участка референдума до истечения срока полномочий:
Разумову Екатерину Ивановну – избирательный участок № 575.
2. Направить настоящее постановление в участковую избирательную комиссию избирательного участка, участка референдума № 575.

избирательной комиссии __________________И.Н. Петрова

избирательной комиссии __________________ Н.В. Романова

Главная / Избирательная комиссия / Информация Избирательной комиссии / П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 27 октября 2017 года № 103 О досрочном прекращении полномочий члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка, участка референдума № 575