ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 октября 2017 года № 104 О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 575 с правом решающего голоса вместо выбывшего

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ШАРЬИНСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 октября 2017 года № 104

В связи с досрочным прекращением полномочий члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 575 с правом решающего голоса (постановление № 103 от 27.10.2017), в соответствии со статьями 22, 27, 29 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67 «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6, Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, территориальная избирательная комиссия Шарьинского района Костромской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Назначить членом участковой избирательной комиссии избирательного участка № 575 с правом решающего голоса лицо согласно прилагаемому списку.
Выдать члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 575 с правом решающего голоса удостоверение по форме, установленной Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.
Направить настоящее постановление в избирательную комиссию Костромской области.
Направить выписку из настоящего постановления в соответствующую участковую избирательную комиссию.
Разместить настоящее постановление в сети Интернет.

избирательной комиссии ______________ И.Н. Петрова

избирательной комиссии _____________ Н.В. Романова