Внимание-конкурс!

Межрайонный территориальный отдел социальной защиты населения, опеки и попечительства № 6 сообщает, что 20 октября 2017 года в 10:00 в комитете по делам культуры, молодежи и спорта Админитсрации Шарьинского Муниципального района состоится XIII муниципальный фестиваль-конкурс «Вифлеемская звезда» по номинации «Изобразительное искусство» направление – графика, живопись, скульптура, декоративное и прикладное искусство, художественная мультипликация.

В Фестивале конкурсе могут принять участие учащиеся, студенты, воспитанники государственных и муниципальных учреждений, участники творческих коллективов и любительских объединений, представители общественных организаций.
Основной тематикой фестиваля-конкурса является православные праздники: Рождество Христово и Богоявление.

Участники Фестиваля конкурса выступают в следующих возрастных группах:
1) дошкольной – от 5 до 6 лет;
2) младшей – от 7 до 10 лет;
3) средней – от 11 до 14 лет;
4) старшей – от 15 до 17 лет
5) молодежной – от 18 до 25 лет

Требования к оформлению творческих работ в номинации «Изобразительное искусство»:
1) участие в конкурсе могут принять индивидуальные и групповые работы;
2) формат работ должен быть не менее 21х30 см. и не более 60х80 см;
3) художественные работы могут быть выполнены в любой технике;
4) все живописные и графические работы должны быть оформлены в рамки без стекла и иметь этикетку (на оборотной стороне работа подписывается карандашом)
5) этикетка размером 8х5 см. отпечатывается на компьютере и приклеивается в правом нижнем углу работы;
6) на этикетке указывается направление (живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство), название работы, фамилия, имя, отчество и возраст автора (авторов), наименование учреждения, фамилия, имя, отчество руководителя.
ВАЖНО!
Работы с заявками принимаются с 06 октября по 18 октября 2017 года в комитет по делам культуры, молодежи и спорта Админитсрации Шарьинского Муниципального района.

По всем интересующим вопросам можно позвонить по телефону:
5-77-56.

Главная / Новости / Внимание-конкурс!