Оперативные сведения Шарьинской Госавтоинспекции со 2 по 8 октября 2017 года

4257a76c3859dc51bbfb3ed847b31da9За прошедшую неделю на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Шарьинский" зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых пострадали люди.
Сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшую неделю пресечено нарушений ПДД по г. Шарья, Шарьинскому и Поназыревскому району (всего) – 205.

Из них:
-Управление в состоянии опьянения, отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 6;
-Нарушение Правил дорожного движения пешеходами – 59;
-Нарушение правил перевозки детей –2;
-Нарушение правил пользования ремнями безопасности – 14.
Зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых пострадали 2 человека.
06 октября 2017 года в 16 часов 46 минут на 357 км автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь 53-летний житель Екатеринбурга, управляя автомобилем Шевролет-круз, двигаясь со стороны Шарьи в сторону Поназырево по левой стороне дороги, совершил наезд на 37-летнего жителя Шарьи, дорожного рабочего, который переходил проезжую часть справа налево перед близко идущим автомобилем по ходу его движения. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.
07 октября 2017 года в 03 часа 00 минут на ул. Пролетарская, 14 поселка Поназырево 26-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-2115, двигаясь в сторону ул. Мира, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил наезд на стоящий на правой обочине по ходу движения грузовой автомобиль Фредлайнер (водитель на момент ДТП отсутствовал). В результате ДТП водитель ВАЗ скончался на месте происшествия. 18-летний пассажир получил телесные повреждения.
Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения.

Главная / Новости / Оперативные сведения Шарьинской Госавтоинспекции со 2 по 8 октября 2017 года