Легкоатлетический кросс!

kross1 c    Легкоатлетический кросс открыл новый соревновательный сезон и первым вошел в зачёт спартакиады школьников Шарьинского муниципального района в 2017-2018 учебном году. Участники Зебляковской, Н-Шангской, Шекшемской, Одоевской, Марутинской, Коневской, Ивановской школ (II - V ступеней ВФСК «ГТО») соревновались на дистанциях 1000, 1500, 2000, 3000 м. Зачет проходил по таблицам комплекса.

Мероприятие началось с вручения обучающимся бронзовых и серебряных знаков ГТО. Приветствуя участников и гостей соревнований, организаторы отметили, что традиционный легкоатлетический кросс дает возможность проверить свою физическую подготовку, настраивает на достижение новых спортивных рекордов.
     Результаты:
     среди основных школ:
1 место – Коневская школа – 125 очков
2 место - Одоевская школа- 96 очков
3 место – Марутинская школа – 94 очка
     среди средних школ:
1 место - Н-Шангская школа- 395 очков
2 место - Шекшемская школа- 389 очков
3 место - Зебляковская школа – 356 очков
4 место - Ивановская школа – 299 очков
По итогам кросса победители Тихомиров Антон, Бурина Татьяна, Любичев Александр, Кропотова Яна, Медведев Максим, Масунова Ульяна, Скрябин Глеб, Зеленцова Диана получили грамоты. Поздравляем всех с заслуженным успехом!

kross2 c kross3 c kross c

Л. Шиловская

Главная / Новости / Легкоатлетический кросс!