Ассамблея предпринимателей регионов России

г. Санкт-Петербург, Николаевский дворец, пл. Труда д. 4

7-8 сентября 2016г.

Организатор - Фонд регионального развития «Перспектива»

Участники – руководители и эксперты организаций инфраструктуры развития бизнес-процессов и предпринимательства. Собственники и руководители бизнеса Российской Федерации.

Цель проекта – Оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса. Вовлечение структур поддержки предпринимательства к интеграции бизнес-процессов. Признание заслуг лидеров отраслей  обществом, бизнесом и властью.

Проекты Фонда регионального развития «Перспектива» осуществляются при содействии правительств субъектов РФ, администраций муниципальных образований, отраслевых объединений предпринимателей с 2007г.

В г. Санкт-Петербург съедутся более 150 руководителей и собственников бизнеса из Республики Карелия, Республики Коми, Ленинградской, Архангельской, Волгоградской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Ярославской, Белгородской, Владимирской, Брянской, Липецкой, Костромской, Нижегородской, Тверской, Курской областей и других регионов Российской Федерации.

В ходе мероприятия  в Николаевском дворце, пл.Труда, 4, пройдут:

  Конференция «Интеграция - путь к развитию бизнеса,

  Обучающие мастер-класс и семинар;

 Театрализованное представление предпринимателями своих регионов;

 Церемония вручения Национальной премии «Звезда регионов»;

 Банкет,  концерт;