Cопровождение инвестиционных проектов

logoВ соответствии с Порядком сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Костромской области, утвержденным губернатором Костромской области С.К.Ситниковым 28 мая 2013 года, сопровождение инвестиционных проектов в режиме «одного окна» осуществляет Управление инвестиционной и промышленной политики Администрации Костромской области.
По вопросам реализации инвестиционных проектов можно обратиться по телефонам

• Пахтушкина Ирина Вадимовна Начальник управления (4942) 47-02-92

• Тихонова Надежда Сергеевна Заместитель начальника управления (4942) 31-39-69

• Коротких Алена Григорьевна Заместитель начальника отдела инвестиционного развития (4942) 47-12-03

• Юргенсон Надежда Николаевна Начальник отдела сопровождения инвестиционных проектов (4942) 31-57-71

Факс (4942) 39-83-39

Более подробная информация о работе управления инвестиционной и промышленной политики размещена на Инвестиционном портале Костромской области www.investkostroma.ru

Должностное лицо, ответственное за реализацию инвестиционных проектов в администрации Шарьинского муниципального района - председатель комитета по экономике и прогнозированию Графова Варвара Николаевна, тел. (49449) 5-33-98. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Главная / Предпринимательство / Информация для инвесторов / Cопровождение инвестиционных проектов