Версия для слабовидящих Образовательные учреждения - Портал Шарьинского района

Образовательные учреждения

Ивановский образовательный центр.

new IVssh Опорная: Ивановская средняя школа.
Школы-спутники: Одоевская средняя школа,Майтихинская основная школа, Печенкинская основная школа,Коневская основная школа,Марутинская основная школа,Троицкая основная школа, Берзихинская основная школа, Поляшовская основная школа, Катунинская начальная школа.

Зебляковский образовательный округ.

Zebl scool Опорная: Зебляковская средняя школа.
Школы-спутники: Шекшемская средняя школа,  Заболотская основная школа, Варакинская основная школа.

Николо-Шангский консорциум.

shanga scool Опорная: Николо-Шангская средняя школа.

Список учреждений образования Шарьинского муниципального района

Муниципальная программа "Дети Шарьинского района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «16» марта 2021 г. № 91 О внесении изменений в постановление администрации Шарьинского муниципального района Костромской области от 9 декабря 2020 года № 377 «Об утверждении Плана проведения плановых проверок при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных администрации Шарьинского муниципального района на 2021 год»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «09» декабря 2020 г. № 377 Об утверждении Плана проведения плановых проверок при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях, подведомственных администрации Шарьинского муниципального района на 2021 год