Муниципальный смотр строя и песни

Izobrazhenie2571         20 февраля в Николо-Шангской средней школе имени А.А.Ковалева прошел муниципальный этап областного смотра строя и песни «Плац-парад 2015».

В рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 5 взводов из средних школ Шарьинского муниципального района продемонстрировали строевую подготовку в прохождении торжественным маршем с выполнением воинского приветствия в составе подразделения, а также в прохождении с песней.

Единая форма, подтянутость участников,  четкость и слаженность выполнения команд, дисциплина строя и действия командиров не оставили равнодушными жюри и зрителей, в числе которых были и ветераны педагогического труда, участники военных парадов.

Победителем Плац-парада стал взвод Ивановской средней школы (рук. Прытов М.Н.), призерами — взводы Николо-Шангской средней школы имени А.А.Ковалева (рук. Крохин А.Ю.) и Зебляковской средней школы (рук. Вещев Ю.Г.). За лучшее исполнение строевой песни диплома удостоен взвод Зебляковской средней школы. Лучшим командиром взвода безоговорочно признан Разумов Артем (Ивановская средняя школа).

Данное мероприятие — лишь маленький шаг к большому Параду Победы, дань уважения всем участникам Великой Отечественной войны!

Izobrazhenie2591 Izobrazhenie2641