С целью выявление и поддержка наиболее талантливых и одаренных детей, развитие творческих способностей обучающихся, совершенствование исполнительской культуры ,развитие инициативы и творчества педагогов и родителей обучающихся в образовательных учреждениях Шарьинского муниципального района стартовал фестиваль «Радуга талантов».

Фестиваль будет проходить в три этапа:
Школьный этап организован в каждом образовательном учреждении и итоги будут подводиться 18 марта.
Окружной этап пройдёт в опорных школах Шарьинского района. В нём примут участие победителе школьных этапов.
Муниципальный (заключительный) этап- своё творчество представят финалисты окружных этапов в День защиты детей 1 июня.
Всем учащимся, родителям предлагается принять участие в следующих номинациях:
-Декоративно-прикладное и художественное творчество;
- Творческая (вокальное,художественное и танцевальное творчество);
- Защита проектов и образовательных маршрутов;
Творческих всем успехов!!!

Главная / Новости / Муниципальный фестиваль «Радуга талантов» стартует в образовательных учреждениях района!