С 26 февраля по 4 марта 2018 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Шарьинский" зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получении ранения.

Сотрудниками Госавтоинспекции с 26 февраля по 4 марта 2018 года пресечено нарушений ПДД по г. Шарья, Шарьинскому и Поназыревскому району (всего) – 180.
Из них:
-Управление в состоянии опьянения, отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 4;
-Нарушение Правил дорожного движения пешеходами – 19;
-Нарушение правил перевозки детей –5;
-Нарушение правил пользования ремнями безопасности – 32.
Зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получении ранения.
03 марта 2018 года в 09 часов 40 минут на 346 км автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь, вблизи н.п. Якшанга, Поназыревского района, 60-летний мужчина, управляя автомобилем Хёндай, выполняя маневр разворота с правой по ходу движения обочины, совершил столкновение с попутным автомобилем Форд Фокус под управлением 41-летнего мужчины. В результате ДТП 42-летняя пассажирка автомобиля Форд Фокус и 67-летняя пассажирка автомобиля Хёндай получили телесные повреждения, госпитализированы.
Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения.

Главная / Новости / Оперативные сведения Шарьинской Госавтоинспекции с 26 февраля по 4 марта 2018 года