Юные шарьинцы могут представить свои конкурсные творческие работы по профилактике дорожного травматизма компетентному жюри до 18 марта 2018 года
Каждый шарьинский школьник может принять участие в Областном конкурсе видеороликов по безопасности дорожного движения, организаторами которого выступили Управление ГИБДД УМВД России по Костромской области, Департамент образования и науки, Общественный совет при УМВД.  Конкурс проводится по двум возрастным категориям - 10-14 лет, 15-17 лет (включительно).

Свои творческие работы ребята могут подготовить по следующим номинациям: «Безопасные дороги — детям», «Юный пешеход», «Ребенок-главный пассажир», «Засветись и стань заметнее», а также «Свободная номинация» (по тематике Конкурса).
В Костромскую Госавтоинспекцию уже пришло более десятка заявок на участие в конкурсе как от отдельных авторов, так и от авторских коллективов, представляющих образовательные организации, детские объединения, организации дополнительного образования региона.
Свои видеоролики и заявки на участие в Конкурсе шарьинкие школьники и студенты могут направить до 18 марта 2018 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
В конце марта будут подведены итоги, определены и награждены победители Конкурса.

Главная / Новости / В Костромской области стартовал конкурс видеороликов по безопасности дорожного движения