Поэтическое творчество юных шарьинцев на благо безопасности

Госавтоинспекция Костромской области и Департамент образования и науки объявляют о проведении конкурса стихотворений «Моя безопасность в автомобиле»
Костромская Госавтоинспекция и Департамент образования и науки приглашают юных участников дорожного движения принять участие в областном конкурсе стихотворений «Моя безопасность в автомобиле».

Конкурс проводится по двум возрастным категориям: с 4 до 6 лет (включительно) и 7-14 лет (включительно).
Для того, чтобы стать участником необходимо направить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 5 апреля заявку участника, до 25 апреля - конкурсную авторскую работу – стихотворение, направленное на пропаганду соблюдения правил перевозки детей в легковом автотранспорте. Представить свои стихотворения на конкурс могут как отдельные авторы, так и авторские коллективы.
В конце апреля будут подведены итоги конкурса и определены победители.
Ждем ваши работы!

Главная / Новости / Поэтическое творчество юных шарьинцев на благо безопасности