Муниципальный конкурс «Ученик года начальной школы».

uchastnikipedagogiizritelikonkursamin c30 марта 2018 года на базе районного Дома детского творчества прошел муниципальный конкурс среди учеников 4-х классов "Ученик года -2018". Это был яркий и веселый праздник для всех присутствующих в зале. В конкурсе приняли участие пять лучших учеников из средних школ Шарьинского района. Каждый из участников подготовил своё портфолио, жюри определило, что каждый из участников набрал за этот этап максимальное количество баллов.

Но самое большое количество грамот школьного уровня было у Суворовой Татьяны и Цветковой Ксении. Следующий этап- представление своей «Визитной карточки». Самое яркое выступление по мнению жюри было у Цветковой Ксении и Голякова Андрея. В творческом конкурсе "Я волонтер, а это здорово!" каждый участник представил проект, отразивший важность волонтерского движения. Каждый из участников так рассказал о своём участии в волонтёрском движении, что жюри единодушно всем поставило высший балл! В выступлении Суворовой Татьяны (Шекшемская с.ш.) мы узнали, что первым сказочным волонтёром была Фея из сказки «Золушка». А сама Татьяна является активной участницей любых «волонтёрких» акций! Федулова Анна (Николо-Шангская с.ш.) очень артистично рассказала, как она помогает ветеранам, малышам, участвует в добровольческих акциях. «Цветик-семицветик добрых дел» Горошкович Юлии из Ивановской с.ш. оказался действительно «волшебным» Каждый лепесток-это добрые дела, которые совершают Юля и её одноклассники. Частушки о волонтёрском движении прозвучали в исполнении Цветковой Ксении и ее одноклассницы. А Голяков Андрей рассказал, как он помогает людям и всем присутствующим подарил солнышко, которое сам нарисовал. Вот такие волонтёры живут в Шарьинском районе!!!
Но самым ответственным и решающим был интеллектуальный этап. Дети должны были выполнить задания по основным предметам. И результаты этого этапа решили все спорные вопросы… По решению жюри победу одержала ученица 4 класса Николо-Шангской средней школы Анна Федулова. Поздравляем! Всем участникам были вручены Дипломы и памятные подарки.

Главная / Новости / Муниципальный конкурс «Ученик года начальной школы».