"Куда пойти ребятам летом!" Анонс мероприятий на 1-10 июня.

Анонс: куда пойти ребятам летом!

На период с 1-10 июня.

План мероприятий

учреждений культуры Шарьинского муниципального района

Шангское сельское поселение

Дата и время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.06.

Праздничная программа “Планета детей – голубая планета’’.

МУ «Дом культуры Шангского сельского поселения»

Жадов А. В.

4.06.

Спортивные состязания на свежем воздухе ‘’Cильные, смелые, ловкие’’.

МУ «Дом культуры Шангского сельского поселения»

Жадов А. В.

5.06.

Конкурсно - игровая программа по экологии ‘’По следам цивилизации’’.

МУ «Дом культуры Шангского сельского поселения»

Жадов А. В.

6.06.

Литературный праздник ‘’Давно я с Пушкиным дружу’’

МУ «Дом культуры Шангского сельского поселения»

Жадов А. В.

7.06.

В гостях у Буратино: беседа ‘’Береги свою жизнь’’

МУ «Дом культуры Шангского сельского поселения»

Жадов А. В.

8.06.

Просмотр и обсуждение фильма ‘’Тайны мирового океана’’

МУ «Дом культуры Шангского сельского поселения»

Жадов А. В.

Работа творческих площадок с 12.00-15.00 - ежедневно

Шекшемское сельское поселение

Дата и время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.06.2018 в 13.00

Театрализованная игровая программа «Детство – время золотое»

МУ «Дом культуры Шекшемского сельского поселения»

Клянчина Н. Е.

01/06 с12-16ч.

КВД с игровой программой к Дню защиты детей

«День детских изобретений»

ДТ «Искусница»

Хахилева С. С.

03/06 с12-15ч.

Театрализованное представление к Всемирному дню молока «Приезжайте к нам в деревню..»

ДТ «Искусница»

Хахилева С. С.

4.06.2018 в 10.30

Игровая программа в клубе «Малышок» «Дайте детству наиграться»

МУ «Дом культуры Шекшемского сельского поселения»

Клянчина Н. Е.

6.06.2018 в 14.00

КВД к дню рождения А. С. Пушкина «Мир великого поэта»

МУ «Дом культуры Шекшемского сельского поселения»

Клянчина Н. Е.

09/06 с12-15ч.

Дискотека с игровой программой к международному дню друзей «Парад звезд»

ДТ «Искусница»

Хахилева С. С.

10/06 с13-16ч

Конкурс стихов ко Дню России

«Россия, Родина, любимая

моя»

ДТ «Искусница»

Хахилева С. С.

Ежедневно с 15.00-16.00

Работа творческих площадок

МУ «Дом культуры Шекшемского сельского поселения»

Клянчина Н. Е.

Кружки

4.06 с 15.00

6.06.с 15.00

8.06 с 15.00

Танцевальный кружок

МУ «Дом культуры Шекшемского сельского поселения»

Рябкова Н. В.

4.06 с 16.00

6.06.с 16.00

8.06 с 16.00

Театральный кружок

МУ «Дом культуры Шекшемского сельского поселения»

Рябкова Н. В.

4.06 с 17.00

6.06.с 17.00

8.06 с 17.00

Кружок «Веселая акварель»

МУ «Дом культуры Шекшемского сельского поселения»

Рябкова Н. В.

1.06 с 15.00

5.06 с 15.00

7.06 с 15.00

Вокальный кружок

МУ «Дом культуры Шекшемского сельского поселения»

Клянчина Н. Е.

1.06 с 16.00

5.06 с 16.00

7.06 с 16.00

Фитнесс

МУ «Дом культуры Шекшемского сельского поселения»

Рябкова Н. В.

Троицкое сельское поселение

Дата и время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.06 в 10.00

Спортивные игры на местности «Вместе весело шагать»

Троицкий сельский клуб

Вершинина Е. Н.

4.06 в 11.00

Игровая программа «Гляделки – смотрелки»

Троицкий сельский клуб

Вершинина Е. Н.

9.03 в 11.00

Литературная страница «Пушкин. Нет, совсем я не умру»

Троицкий сельский клуб

Вершинина Е. Н.

Заболотское сельское поселение

№ п/п

Дата

Время

Название

Место проведения

Ответственный

1

01.06.18г

пятница

13.00

«Здравствуй, лето!»

Развлекательная игровая программа

Территория школы

Горбунова Е.А.

14.00

Чаепитие

СК

Горбунова Е.А.

15.00

Кружок «Ритмика»

СК

Горбунова Е.А.

2

02.06.18г

суббота

19.00

«Будь здоров!» спорт. секция

СК

Горбунова Е.А.

20.00

Дискотека «До 16 и старше»

СК

Горбунова Е.А.

3

05.06.18г

вторник

14.00

Кружок «Рукоделочка»

СК

Горбунова Е.А.

4

06.06.18г

среда

14.00

Кружок «Затея»

СК

Горбунова Е.А.

5

08.06.18г

пятница

13.00

«Ребятам о зверятах» познавательная программа

СК

Горбунова Е.А.

14.00

Кружок «Ритмика»

СК

Горбунова Е.А.

6

09.06.18г

суббота

19.00

«Будь здоров!» спорт. секция

СК

Горбунова Е.А.

20.00

Дискотека «До 16 и старше»

СК

Горбунова Е.А.

Ивановское сельское поселение

Дата и время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.06 в 10.00

"Радуга талантов"

МУ «Дом культуры Ивановского сельского поселения»

Якимова Е. В.

2.06 в 20.00

Вечер отдыха для молодежи и подростков "Вот и лето пришло"

МУ «Дом культуры Ивановского сельского поселения»

Якимова Е. В.

5.06 в 14.00

Конкурс рисунков на асфальте "Мои веселые каникулы"

МУ «Дом культуры Ивановского сельского поселения»

Якимова Е. В.

6.06 в 11.00

8.06 в 11.00

Просмотр к/ф (школьные лагеря)

МУ «Дом культуры Ивановского сельского поселения»

Якимова Е. В.

9.06 в 20.00

Вечер отдыха для молодежи и подростков "Зажигаем"

МУ «Дом культуры Ивановского сельского поселения»

Якимова Е. В.

с 12.00-15.00 - ежедневно

Работа творческих площадок

МУ «Дом культуры Ивановского сельского поселения»

Якимова Е. В.

1.06 в 11.00

Игровая программа "Ура! Лето!"

Марутинский филиал

Беляева Т. В.

1.06 в 11.00

Игровая программа "Праздник детства"

Поляшовский филиал

Нечаева Л. Н.

Зебляковское сельское поселение

Дата и время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.06

13.00

Конкурсно - развлекательная программа «Путешествие в страну игр»

ДТ «Берегиня»

Кострова Т.А.

2.06.2018

"Волшебный ключ" (театрализованно-концертная программа)

МУ «Зебляковский дом культуры»

Шабышова И. А.

2.06

Выставка «Краски лета»

(«Волшебный лоскуток»)

ДТ «Берегиня»

Ильина О.Н.

5.06.2018

"Самый-самый" (интеллект. прог)
"Царство Кикиморы" (конкурсная прог)

МУ «Зебляковский дом культуры»

Шабышова И. А.

6.06.2018

"Я люблю поэзию" (темат прог)

МУ «Зебляковский дом культуры»

Шабышова И. А.

6.06

13.00

Познавательная программа «Бывают чудеса..» (К Дню рождения Пушкина)

ДТ «Берегиня»

Кострова Т.А.

7.06.2018

"Верный друг человека" (викторина)

МУ «Зебляковский дом культуры»

Шабышова И. А.

8.06.2018

"Ловись, рыбка, не денись" (конкурсная программа)
"Люби и знай свой край" (экскурсия в музей)

МУ «Зебляковский дом культуры»

Шабышова И. А.

8.06

12.00

Познавательная игра «Кто с огнем не осторожен, у того пожар возможен!»

ДТ «Берегиня»

Муравьева Л.В.

В течение месяца

Мастер – класс «В гостях у Самоделкина

ДТ «Берегиня»

Ильина О.Н.

Ежедневно с 12.00-15.00

Работа творческих площадок

МУ «Зебляковский дом культуры»

Шабышова И. А.

Одоевское сельское поселение

Дата и время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.06 в 11.00

Игровая программа «Здравствуй, солнечное лето!»

МУ «Одоевский дом культуры»

Виноградова И. В.

2.06 в 11.00

Игровая программа «Ура, каникулы!»

МУ «Одоевский дом культуры»

Виноградова И. В.

5.06 в 11.00

Познавательная программа «Мои братья меньшие»

МУ «Одоевский дом культуры»

Виноградова И. В.

6.06 в 11.00

Викторина по произведениям А. С. Пушкина «У Лукоморья»

МУ «Одоевский дом культуры»

Виноградова И. В.

8.06 в 11.00

Познавательная программа «Юный травник»

МУ «Одоевский дом культуры»

Виноградова И. В.

План мероприятий

МЦ «Перекресток» комитета образования администрации Шарьинского муниципального района

Дата

Время

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

С 1 по 22 июня 2018 года

 

Антинаркотический месячник

Пришкольные лагеря, сельские поселения

Начальники пришкольных лагерей

1 июня 2018 года

11.00

Организация детских площадок, приуроченных к Дню защиты детей

Одоевское с/п,

Ивановское с/п,

Шекшемское с/п,

Шангское с/п

Тихомирова Д.Г,

Тушминцева Е.А,

Рябкова Н.В.,

Сотниченко М.Н.

5 июня 2018 года

 

Мероприятия, приуроченные к Дню эколога «Живи в стиле ЭКО!»

Одоевское с/п,

Ивановское с/п,

Шекшемское с/п,

Шангское с/п

Тихомирова Д.Г,

Тушминцева Е.А,

Рябкова Н.В.,

Сотниченко М.Н.

12 июня 2018 года

10.00

Акция к Дню России

Одоевское с/п,

Ивановское с/п,

Шекшемское с/п,

Шангское с/п

Тихомирова Д.Г,

Тушминцева Е.А,

Рябкова Н.В.,

Сотниченко М.Н.


План мероприятий

комитета образования администрации Шарьинского муниципального района

Зебляковская средняя школа

Работа пришкольного лагеря – ежедневно с 9-00 до 14.30

Ивановская средняя школа

Работа пришкольного лагеря – ежедневно с 9-00 до 14.30

ДЮСШ: Велопробег «Россия – крепкая держава» 9 июня в 12-00

8 июня в 11-00 Акция «Безопасность на воде»

Дом детского творчества (занятия с 10-00)

Ловкина Эльвира Анатольевна

Тема занятия

Форма

Содержание

5.06.17

«Мир твоих увлечений»

Выставка

-Рассказы детей о своих хобби.

-рисунок «Я люблю

6.07.17

«Мы юные пожарники»

Беседа.

Конкурс рисунков.

  1. -Беседа на противопожарную тему: «Берегите лес от пожара»

  2. -Конкурс рисунков на асфальте

7.06.17

«Путешествие в Цветочный город»

Викторина

  1. -«Ромашка» - викторина о цветах.

  2. -Конкурс на лучший летний букет.

8.06.17

«Россия - родина моя»

Просмотр фильма.

Беседа.

  1. -Просмотр патриотического фильма

  2. -Беседа: «Россия – Родина моя»

  3. –изготовление флага с декорированием из пайеток.

9.06.17

«В гостях у Русалки»

Беседа.

- Беседа «Как вести себя на воде»

-Упражнения для изучения техники плавания. УРОК 1

 

Дата

Тема

Форма

Основное содержание

5.06.17

Викторина «Что мы знаем о комнатных растениях»

Познавательная викторина

Познавательная викторина о комнатных растениях

Создание каркаса для объемной фигуры

Практическая работа

Создание основы для объемной фигуры

6.06.17

Эстафета на полосе препятствий»

Эстафета

Подвижные игры на воздухе

Уплотнение каркаса для объемной фигуры

Практическая работа

Создание основы для объемной фигуры

7.06.17

«Ковер» нашего парка»

Экскурсия в парк, или презентация

Классификация растений нашей местности

Уплотнение каркаса для объемной фигуры

Практическая работа

Создание основы для объемной фигуры

8.06.17

Выравнивание каркаса объемной фигуры

   

«Разведчики и часовой»

Игра на местности

Задания для двух команд на местности

9.06.17

Выравнивание каркаса объемной фигуры

Практическая работа

Выравнивание формы

Интеллектуальная игра «Поле чудес» «Удивительное рядом»

Интеллектуальная игра

О растениях нашей местности

Смирнова Татьяна Николаевна

Стяжкова Лариса Александровна

дата

тема

форма

материалы

05. 06

Развитие силы мышц.

Выполнение упражнений

иллюстрации

06. 06.

4.Образно- игровая форма упражнений

Беседа Выполнение упражнений

Фотографии, иллюстрации, статья

07. 06.

Михайловское артиллерийское училище

Узнать где служил В.Ф. Лугинин.

Фотографии, иллюстрации, статья

Выполнение работы выкладываем зерном купола храма.

Зерно, клей, зубочистки.

08. 06.

Рождественское: Продажа земли крестьянам и дар селу Майтиха земли под постройку.

Беседа с использованием архивного материала.

Фотографии, иллюстрации, статья

Выполнение зерном стен храма.

Зерно, клей, зубочистки.

09. 06.

Восстановление Рождественского храма

Посещение библиотеки. Беседа.

Архивные документы

Выполнение зерном колокольни.

Зерно, клей, зубочистки.

Николо-Шангская средняя школа им.А.А.Ковалёва

Работа пришкольного лагеря – ежедневно с 9-00 до 14.30

ДЮСШ

Велопробег «Россия – крепкая держава» - 8 июня в 11-00

Акция «Безопасность на воде» - 9 июня в 12-00

Одоевская средняя школа

Работа пришкольного лагеря – ежедневно с 9-00 до 14.30

ДЮСШ: Велопробег «Россия – крепкая держава» - 8 июня в 11-00

Акция «Безопасность на воде» - 9 июня в 12-00

Шекшемская средняя школа

Работа пришкольного лагеря – ежедневно с 9-00 до 14.30

ДЮСШ: Велопробег «Россия – крепкая держава» - 8 июня в 11-00

Акция «Безопасность на воде» - 9 июня в 12-00

Конёвская основная школа

Работа пришкольной площадки – ежедневно с 9-00 до 12.00

ДЮСШ

Велопробег «Россия – крепкая держава» 8 июня в 11-00

Акция «Безопасность на воде» 9 июня в 12-00

Троицкая основная школа

Работа пришкольной площадки – ежедневно с 9-00 до 12.00

Шекшемская средняя школа в п.Варакинский

Работа пришкольной площадки – ежедневно с 9-00 до 12.00

 

 

 

Главная / Новости / "Куда пойти ребятам летом!" Анонс мероприятий на 1-10 июня.