1 июня-День защиты детей.

1528199218 cТрадиционно в день защиты детей в Шарьинском районе проходит большой праздник . И в этом году в Рождественское приехали участники гала-концерта фестиваля «Радуга талантов» из всех образовательных учреждений района.

1528199219 cЛучшие из лучших представили свои номера художественной самодеятельности на сцене Ивановского ДК. Организаторы мероприятия комитет образования и Дом детского творчества Шарьинского района. Приветствовали детей и поздравили с праздником Глава Шарьинского муниципального района Н.С.Глушаков и депутат областной Думы 6 созыва Краев А.М. По окончанию праздника от имени местного отделения партии «Единая Россия» Краев А.М. вручил всем участникам фестиваля сладкие подарки и благодарственные письма!!! А всех зрителей ждали маленькие сладкие подарочки в честь замечательного детского праздника!

Главная / Новости / 1 июня-День защиты детей.