Прием граждан работниками аппарата прокуратуры Костромской области

9 июня 2018 года с 10.00 до 12.00 работниками аппарата прокуратуры Костромской области проводится прием граждан, проживающих на территории Костромской области. Прием будет проведен посредством видеосвязи. Для этого, гражданам, проживающим на территории города Шарьи и Шарьинского района необходимо обратиться в Шарьинскую межрайонную прокуратуру.

Прием проводят:
- по вопросам судебной защиты прав граждан – начальник отдела Соколова Юлия Андреевна,
- по вопросу соблюдения законов о межнациональных отношениях, противодействию экстремизму и терроризму – старший помощник прокурора области Кулаков Виктор Сергеевич,
- по вопросам рассмотрения уголовных дел в судах - и.о. начальника отдела Виноградов Руслан Андреевич,
- по вопросу соблюдения законодательства о противодействии коррупции – начальник отдела Пащенко Людмила Владимировна,
- по вопросам оплаты труда – и.о. начальника отдела Лобанова Татьяна Сергеевна,
- по вопросам надзора за соблюдением требований закона при рассмотрении сообщений о преступлениях и расследовании уголовных дел – и.о. начальника отдела Кораблева Надежда Вадимовна.
- по вопросам соблюдения порядка рассмотрения обращений и приема граждан – старший помощник прокурора области Радзенюк Наталья Павловна.

Главная / Новости / Прием граждан работниками аппарата прокуратуры Костромской области