О размещении промежуточных отчетных документов

ОГБУ "Костромаоблкадастр-Областное БТИ" уведомляет о размещении на сайте Росреестра 27 июля 2018 года промежуточных отчетных документов о кадастровой стоимости земельных участков категорий "водного фонда", "особо охраняемых территорий и объектов", "земель промышленности ... и иного специального назначения" на территории Костромской области.
Также сообщаем, что с проектом отчета можно ознакомиться на сайте ОГБУ "Костромаоблкадастр-Областное БТИ": www.kobti.ru в разделе "государственная кадастровая оценка".
Замечания, связанные с определением кадастровой стоимости к промежуточным отчетным документам, подаются любыми заинтересованными лицами в соответствии с порядком и сроками, установленными статьей 14 Федерального закона от 03.07.2016 года №237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке".

Главная / Новости / О размещении промежуточных отчетных документов