Родителям о безопасности детей летом

Уважаемые родители!

Наступил август – последний месяц школьных каникул. Детям хочется беззаботного отдыха, впереди столько летних каникулярных, пока еще жарких и солнечных дней. В этот период часто забывается о личной безопасности, ведь надо много успеть сделать: лес, река, домашние работы на участке, в огороде в помощь родителям, да и просто детские игры, развлечения.

Уважаемые родители! Просим вас обратить внимание на безопасное пребывание ваших детей дома, особенно в отсутствие взрослых. А также напомнить детям правила поведения в лесу, у воды, по предупреждению пожаров, по предупреждению выпадения детей из окон. Постарайтесь вместе с детьми сделать маршруты их игр безопасными, проговорив возможные «поведенческие риски» в лесу, на рыбалке, в доме.
Не проходите мимо опасных детских развлечений, обязательно сообщите об опасности в администрацию поселения, по возможности сфотографируйте опасное место, позвоните на «горячую линию» ЕДДС района 5-33-65 или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или представителю уполномоченного по правам ребенка в Шарьинском муниципальном районе 5-33-53 или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
И пусть последний месяц школьных каникул станет для ваших детей приятным летним воспоминанием о хорошем и здоровом отдыхе!

Главная / Новости / Родителям о безопасности детей летом