Информация Управления Росреестра по Костромской области

Управление  Росреестра по Костромской области информирует, что  7 августа 2018 года будет проведена «горячая линия» по вопросам федерального государственного надзора в области геодезии и картографии. По интересующим вопросам жители  гор. Костромы и Костромской области могут  обратиться с 10.00 до 12.00 по телефону 8(4942) 45-38-11 к заместителю начальника отдела геодезии и картографии, землеустройства и мониторинга земель - Бранскому Сергею Адольфовичу.

Управление Росреестра по Костромской области (далее – Управление) информирует, что за 7 месяцев 2018 года комиссией по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении (далее - Комиссия) было проведено 11 заседаний. Комиссией рассмотрено 92 заявления о пересмотре кадастровой стоимости объектов недвижимости, из них 65 – от юридических лиц, 27– от физических лиц.
По результатам рассмотрения заявлений принято: 22 решения о пересмотре кадастровой стоимости в размере рыночной, 70 решений об отказе в пересмотре кадастровой стоимости.
Информация о работе Комиссии размещается на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru) в региональном блоке (Костромская область) в разделе «Деятельность» подраздела «Кадастровая оценка» подраздела «Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости» подраздела «Информация о работе комиссий по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости».

Главная / Новости / Информация Управления Росреестра по Костромской области