Госавтоинспекция объявляет конкурс на лучшую автоледи Костромы

Количество автолюбителей в областном центре увеличивается с каждым годом. Все чаще на дорогах можно встретить за рулем женщин, которые, как показывает статистика, справляются с управлением транспортными средствами не хуже мужчин.

Госавтоинспекция Костромы объявляет о проведении конкурса «Автоледи-2018». Принять участие и продемонстрировать высокий уровень теоретической подготовки и практического вождения автомобиля могут костромички в возрасте от 18 до 60 лет. Для этого необходимо до 31 августа 2018 года направить свои заявки в оргкомитет конкурса.
8 сентября 2018 года состоится финальный этап, в котором свое мастерство продемонстрируют 8 автолюбительниц, показавших лучшие результаты на предварительном этапе.
Ознакомиться с положением конкурса возможно на официальном сайте Госавтоинспекции в разделе новостной информации Костромской области. Уточнить информацию также можно по телефонам 499-633, 397-256.

Главная / Новости / Госавтоинспекция объявляет конкурс на лучшую автоледи Костромы