Об обеспечении граждан бесплатной юридической помощью

Уважаемые жители городского округа г. Шарья и Шарьинского муниципального района!

В рамках государственной системы бесплатной юридической помощи при обращении к адвокату областное государственное бюджетное учреждение «Шарьинский комплексный центр социального обслуживания населения» выдает справки для получения бесплатной юридической помощи.

Справки выдаются:

гражданам, среднедушевой доход семей которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Костромской области;

одиноко проживающим гражданам, доходы которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Костромской области.

Для получения справки необходимо предоставить :

-Справку о составе семьи;

-паспорта (свидетельства о рождении на несовершеннолетних детей) на всех членов семьи;

- СНИЛС на всех членов семьи;

- сведенья о дохода всех членов семьи за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу обращения за справкой ( справка о заработной плате, справки о размере пенсии, справки из МФЦ);

-безработные граждане предоставляют справку из центра занятости и трудовую книжку.

Выдача справок производится по адресу: г. Шарья, п. Ветлужский, ул. Кооперативная, дом 4. Справки по телефону 55-204.

Главная / Новости / Об обеспечении граждан бесплатной юридической помощью