Пусть будет теплой осень жизни

Учреждения культуры Шарьинского муниципального района провели большой цикл мероприятий,  посвященных Дню пожилых людей. Праздничные концерты, тематические вечера, театрализованные  программы, чаепития подготовили все дома культуры и библиотеки. Так, Зебляковский ДК собрал    около 100 человек на праздничную программу «Голова седая, да душа молодая». Зебляковцев приехали  поздравить депутаты Костромской областной Думы А.М. Краев и О.В. Погуралов.

На концертную  программу «Старые песни о главном» пригласил старшее поколение Шекшемский ДК. В Ивановском  ДК организовали театрализовано-музыкальное представление «Ладушки – ладушки, дедушки и  бабушки». Обо всех мероприятиях зрители отзывались очень тепло. Вот какую оценку работе  Ивановского ДК дал Николай Васильевич Смирнов, ветеран вооруженных сил: «Концерт чудесный, настоящий музыкальный спектакль получился, с удовольствием провел время». Около 600 человек  старшего поколения приняли участие в мероприятиях.  У тех, кто не смог прийти в учреждение культуры,  работники культуры побывали с поздравлениями дома.

Главная / Новости / Пусть будет теплой осень жизни