Версия для слабовидящих Пусть будет теплой осень жизни - Портал Шарьинского района

Пусть будет теплой осень жизни

Учреждения культуры Шарьинского муниципального района провели большой цикл мероприятий,  посвященных Дню пожилых людей. Праздничные концерты, тематические вечера, театрализованные  программы, чаепития подготовили все дома культуры и библиотеки. Так, Зебляковский ДК собрал    около 100 человек на праздничную программу «Голова седая, да душа молодая». Зебляковцев приехали  поздравить депутаты Костромской областной Думы А.М. Краев и О.В. Погуралов.

На концертную  программу «Старые песни о главном» пригласил старшее поколение Шекшемский ДК. В Ивановском  ДК организовали театрализовано-музыкальное представление «Ладушки – ладушки, дедушки и  бабушки». Обо всех мероприятиях зрители отзывались очень тепло. Вот какую оценку работе  Ивановского ДК дал Николай Васильевич Смирнов, ветеран вооруженных сил: «Концерт чудесный, настоящий музыкальный спектакль получился, с удовольствием провел время». Около 600 человек  старшего поколения приняли участие в мероприятиях.  У тех, кто не смог прийти в учреждение культуры,  работники культуры побывали с поздравлениями дома.

Главная / Новости / Пусть будет теплой осень жизни