Молодое поколение выбирает спорт!

Легкоатлетический кросс открыл новый соревновательный сезон и первым вошел в зачёт спартакиады школьников Шарьинского муниципального района в 2018-2019 учебном году. Участники Зебляковской, Н-Шангской, Шекшемской, Одоевской, Марутинской, Коневской, Ивановской школ (II - V ступеней ВФСК «ГТО») соревновались на дистанциях 1000, 1500, 2000, 3000 м. Зачет проходил по таблицам комплекса.

Приветствуя участников и гостей соревнований, организаторы отметили, что традиционный легкоатлетический кросс дает возможность проверить свою физическую подготовку, настраивает на достижение новых спортивных рекордов.

Результаты:

среди основных школ:

1 место – Коневская школа – 140 очков.

2 место - Одоевская школа -  121 очко.

3 место – Марутинская школа – 87 очков.

среди средних школ:

1 место – Шекшемская школа -  504 очка.

2 место – Зебляковская школа – 461 очко.

3 место – Ивановская школа – 445 очков.

4 место – Н-Шангская школа – 387 очков.

По итогам кросса победители - Маркова Алина, Смирнов Максим, Дягилева Мария, Шиндяков Андрей, Мосунова Ульяна, Любичев Александр, Печерская Светлана, Тихомиров Николай получили призы и грамоты.

Награждены грамотами учителя физкультуры - Шеперина Т.В. и Прытова Р.Н. за подготовку команд-лидеров. Поздравляем всех с заслуженным успехом!

Главная / Новости / Молодое поколение выбирает спорт!