Осенний Кубок главы администрации Шарьинского района по волейболу

3 ноября на базе Николо-Шангской средней школы прошли традиционные осенние игры по волейболу на    кубок главы Шарьинского муниципального района. В них приняли участие 8 команд: 4 мужские и 4        женские из Зебляковского, Ивановского, Шангского, Шекшемского сельских поселений.

Приветствовали спортсменов глава Шарьинского муниципального района Н.С. Глушаков  и секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» А.М. Краев. Чтобы поддержать свои команды на соревнованиях присутствовали главы сельских поселений Л.М. Шатрова и Н.А. Казакова. Право внести флаг Российской Федерации было предоставлено капитанам команд  - победителей прошлого турнира Морозовой Татьяне (Шангское поселение) и Кузнецову Кириллу (Ивановское сельское поселение). Игры продолжались в течение всего дня. В напряженной борьбе победу одержали мужская и женская команды Шангского сельского поселения. На втором месте команды Зебляковского сельского поселения как мужская, так и женская. Третье место заняли мужская и женская команды Шекшемского сельского поселения. Победителям вручены переходящие кубки и почетные грамоты.

Главная / Новости / Осенний Кубок главы администрации Шарьинского района по волейболу