План коллегии на 05 марта 2015 года

05.03.2015 года  10.00 часов

заседания коллегии при главе Шарьинского муниципального района

1. О плане первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Шарьинском муниципальном районе в 2015 году и на период 2016 – 2017 годов.

Докладывает: Дашкова И.А. –  первый заместитель главы Шарьинского муниципального района.

Время для доклада – до 20 мин.

2. Об использовании земель сельскохозяйственного назначения на территории Шарьинского района.

Докладывает:  Горшков А.Н. – заместитель главы Шарьинского муниципального района

Время для доклада – до 15 мин.

2.1. О готовности к правоприменению положений Земельного Кодекса РФ на территори Шарьинского муниципального района в связи ввступлением в силу федерального закона  от 23 июня 2014г. № 171 ФЗ « О внесении изменений в Земельный Кодекс РФ  и отдельные законодательные акты РФ».

Содоклад: Лебедева И.В.- председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Шарьинского муниципального района

Время для содоклада – до15 мин

3.О мерах поддержки по развитию малых форм хозяйствования.

Докладывает : Горшков А.Н. – заместитель главы Шарьинского муниципального района

Время для доклада – до15 мин