Уважаемые жители Шарьинского муниципального района!

Административная комиссия информирует вас о том, что в компетенцию административной комиссии входят самые различные ситуации, которые обозначены в Кодексе Костромской области об административных правонарушениях. Это статьи Закона, касающиеся несоблюдения правил благоустройства территорий, безнадзорный и бесконтрольный выгул домашних животных (в большинстве собак), выпас скота в неустановленных местах, нарушения тишины и покоя граждан, осуществление розничной торговли в неустановленных органами местного самоуправления для этих целей местах и другие вопросы.

Жители муниципального района должны знать, что без внимания не останется ни одно обращение.
Информацию просим направлять по адресу: 157500 г. Шарья, ул. Октябрьская, д. 31, тел. 8 (49449) 5-77-75 (секретарь комиссии), а также по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
График проведения заседаний: заседания проводятся еженедельно по средам в 10 час. 00 мин., а также по мере поступления административных материалов.
Мы будем признательны Вам за помощь, оказанную административной комиссии по выявлению административных правонарушений, совершаемых на территории Шарьинского муниципального района.

Главная / Администрация / Комиссии / Административная комиссия / Уважаемые жители Шарьинского муниципального района!