План работы комиссии по соблюдению требований к служебному

Администрация   Шарьинского муниципального   района

Костромской     области

«15» января 2014 г.    № 6/1

Об утверждении плана работы

комиссии по соблюдению

требований к служебному поведению

муниципальных служащих

администрации Шарьинского муниципального

района и урегулированию конфликта

интересов на 2014 год

1. Утвердить план работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Шарьинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия) на 2014 год согласно приложению.

2. Юридическому отделу администрации Шарьинского муниципального района разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Шарьинского муниципального района.

3. Рекомендовать главам сельских поселений района принять аналогичное распоряжение.

4.Контроль за выполнением распоряжения возложить на управляющего делами главы администрации (Серяк Е.Н.).

Глава Шарьинского

муниципального района  Н.С. Глушаков

Главная / Администрация / Противодействие коррупции / Комиссия по противодействию коррупции / План работы комиссии по соблюдению требований к служебному