Информация о заседании антитеррористической комиссии к летнему периоду

ЗАСЕДАНИЕ
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ И ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
06 июня 2018 года № 3/3

Председательствовал
председатель антитеррористической комиссии,
глава Шарьинского муниципального района Н.С. Глушаков

На состоявшемся заседании рассмотрены вопросы:

1. О мерах по совершенствованию антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, детских оздоровительных лагерей, обеспечении комплексной безопасности при подготовке и проведении детского оздоровительного отдыха.
2. О дополнительных мерах по обеспечению безопасности и недопущению террористических актов и экстремистских проявлений в местах проведения массовых общественно-политических и культурно-зрелищных мероприятий, приуроченных к празднованию «Дня России».
3. О состоянии и эффективности информационно-пропагандистской работы в образовательных учреждениях Шарьинского муниципального района в сфере противодействия идеологии терроризма, в рамках реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Костромской области на 2014-2018 годы» и дополнительных мерах по повышению её эффективности в 2018 году.
Приняты решения, обеспечен контроль исполнения.

Секретарь антитеррористической комиссии
Шарьинского муниципального района

Главная / Администрация / Противодействие терроризму и экстремизму / Антитеррористическая комиссия / Информация о заседании антитеррористической комиссии к летнему периоду