Общий сектор

Заведующий общим сектором - Смирнова Анна Сергеевна

Задачи сектора:

1.Обеспечение своевременной обработки поступающей и отправляемой корреспонденции, ее доставка по назначению.
2.Обеспечение связи главы Шарьинского муниципального района с внешними организациями.
3.Осуществление методического руководства организацией делопроизводства в подразделениях, контроль за формированием, своевременной сдачей дел в архив.
4.Организация и контроль работы тех. Служащих и сторожей администрации.
5.Контроль за своевременным предоставлением  должностными лицами ответов на поступившие в администрацию заявления и отданные им на исполнение.

Функции сектора:

1.Обеспечение ответов на звонки, поступающие по телефонам, телефонам/факсам, установленые в приемной администрации.
2.Предоставление документов для рассмотрения их главой Шарьинского муниципального района по существу  и отправка  их после этого по назначению.
3.Обеспечение главы Шарьинского муниципального района необходимой информацией, дающей ему действительную и полную картину положения дел администрации.
4.Оказание консультаций работникам администрации относительно правил и процедур документооборота, установленных в администрации.
5.Удостоверение копий постановлений, распоряжений, иных документов главы Шарьинского муниципального района и администрации.
6.Ведение табеля учета рабочего времени работников администрации.
7.Оформление подписки на периодические издания администрации.

Тел.            (49449) 5-89-81
тел/факс  (49449) 5-03-50