Отдел архитектуры, строительства и ЖКХ

Попов Сергей Витальевич — заместитель заведующего отделом

Гоношилова Евгения Александровна — главный специалист

Добрякова Наталья Александровна — главный специалист-эксперт

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства предоставляет ряд муниципальных услуг:

1

«Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка»

Постановление администрации Шарьинского муниципального района №323 от 30.12.2015 года

2

«Получение (продление срока действия) разрешения на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства»

Постановление администрации Шарьинского муниципального района №324 от 30.12.2015 года

3

«Получение разрешения на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства»

Постановление администрации Шарьинского муниципального района №325 от 30.12.2015 года

4

«Переустройство и (или) перепланировки жилых помещений»

Постановление администрации Шарьинского муниципального района №434 от 10.12.2014 года

5

«Перевод нежилого помещения в жилое помещение и жилого помещения в нежилое помещение»

Постановление администрации Шарьинского муниципального района №432 от 10.12.2014 года

6

«Выдача (продление срока действия) разрешения на строительство, реконструкцию объектов дорожного сервиса, размещаемых в границах полосы отвода автомобильной дороги местного значения и в границах придорожных полос автомобильной дороги местного значения»

Постановление администрации Шарьинского муниципального района №276 от 26.10.2012 года

7

«Выдача разрешения на установку рекламной конструкции»

Постановление администрации Шарьинского муниципального района №264 от 26.10.2012 года

8

«Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»

Постановление администрации Шарьинского муниципального района №263 от 26.10.2012 года

9

«Признание жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу и ли реконструкции»

Постановление администрации Шарьинского муниципального района №262 от 26.10.2012 года

Режим работы: пн.-пт. 8:00 — 17:00, обед 12:00 — 13:00

Загрузка ...

Главная / Администрация / Структура / Администрация / Структура / Отдел архитектуры, строительства и ЖКХ