День учителя

dscn0844 cВ отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Шарья проживают интересные и уважаемые люди. Сегодня праздник!!!!! День учителя.

В нашем отделении проживает замечательная Лебедева Нина Степановна, старший учитель г. Мурманска, в прошлом преподаватель иностранного языка. Всю свою трудовую жизнь посвятила подрастающему поколению, имеет сорокалетний стаж педагогической деятельности. Окончила Горьковский педагогический институт иностранных языков и с 1959года отдавала свои знания подрастающему поколению.

И еще один замечательный человек- Бессонова Анна Федоровна ,педагогический стаж 30 лет .Преподаватель математики и физики, как говорится математика –царица наук . Добрая , отзывчивая женщина. Окончила в 1955 году Владимирский пед. институт, и всю жизнь проработала в поселке. Мелехово Владимирской области. И сегодня не забывают бывшие ученики, прислали цветы и поздравления .

Наши вам поздравления, здоровья, удачи во всем.

Спасибо вам наши дорогие за благородный труд !!

Счастья и здоровья вам на долгие годы !!

Директор ОГБУ «Шарьинский КЦСОН» Л.В. Бессуднова