Информация о проведении мероприятия, посвящённое Дню пожилых людей.

img73161 cЗабота о пожилых- долг каждого из нас, забывать о котором нельзя. Ведь люди старшего поколения- это золотой фонд нашей страны, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения, оптимизма и мудрости.

05.10.2016 года в ОГБУ « Шарьинский КЦСОН» прошло мероприятие, посвящённое Всемирному дню пожилых людей. На праздничную встречу были приглашены ветераны, бывшие сотрудники ЦСОН в количестве 20 человек. В уютной дружеской обстановке, за чаепитием ветераны принимали поздравления от заместителя начальника Межрайонного территориального отдела соц. защиты, опеки и попечительства №6 Крапивиной Ирины Сергеевны, директора ОГБУ « ШКЦСОН» Бессудновой Людмилы Валентиновны. Встреча прошла очень весело, гости пели, участвовали в конкурсах. Четыре часа прошли незаметно. Сотрудники ОГБУ « Шарьинский КЦСОН» при организации праздника вложили душу и уважение к людям, которым этот праздник посвящён.

Администрация ОГБУ « Шарьинский КЦСОН» выражает благодарность спонсорам, которые оказали поддержку в проведении этого мероприятия- индивидуальным предпринимателям Голубеву Л.А.,Шистерову С.А., Дашкову В.А., Кряучюнене Л.Г., Ватагину О.В.

директор ОГБУ «Шарьинский КЦСОН» Л.В. Бессуднова