«И трудиться, и плясать – всё мы делаем на пять!»

img0113 c15 октября отмечается Всемирный день сельских женщин. Сельские женщины – это все женщины, живущие в сельской местности: учительницы, врачи, домохозяйки, безработные, пенсионерки и др.

14 октября в Ивановском Доме культуры прошла встреча в клубе «Ветеран» - «И трудиться, и плясать – всё мы делаем на пять!». Собравшиеся вспоминали интересные истории из прошлого родного села, вспомнили и почтили память ушедших землячек. Для гостей звучали поздравления, весёлые песни и стихи, была проведена интересная развлекательная программа. Так же прошла выставка-дегустация продукции со своего огорода. Женщины рекламировали свои продукты в шуточной форме. Закончился праздник чаепитием. Было очень приятно видеть улыбки на лицах наших дорогих женщин.

Праздничные мероприятия прошли также в сельских клубах в Марутино, Берзихе, Поляшове, Катунино.

Директор МУ»ДК Ивановского СП» - Е. Якимова