Материалы

Итоги районного муниципального конкурса «Вифлеемская звезда» номинации «Изобразительное искусство»

12 октября 2016 года в Шарьинском муниципальном районе состоялся XII муниципальный фестиваль - конкурс «Вифлеемская звезда» по номинации «Изобразительное искусство».

В выставке были представлены творческие работы детей и подростков в номинации «Изобразительное искусство» по четырем возрастным группам и основным направлениям: Декоративное и прикладное искусство; Графика; Живопись, определены победители муниципального этапа конкурсного отбора.

12 творческих работ признаны лучшими, победители которых получат дипломы I, II, III степени. Работы детей, получившие дипломы I степени направлены в область, для участия во втором этапе открытого фестиваля конкурса «Вифлеемская звезда».

Дипломы 1 степени:

1. Губарев Юрий, 10 лет, Шекшемская средняя школа (направление живопись).

2. Дубровина Надежда, 5 лет, Шекшемская средняя школа (направление декоративное и прикладное искусство)

3. Воробьева Лида, 9 лет, МОУ ДОД «ДДТ Шарьинского муниципального района» (направление декоративное и прикладное искусство)

4. Волков Павел, 13 лет, МОУ ДОД «ДДТ Шарьинского муниципального района» (направление декоративное и прикладное искусство)

5. Федорова Варвара, 8 лет, МОУ ДОД «ДДТ Шарьинского муниципального района» (направление декоративное и прикладное искусство)

Дипломы 2 степени:

1. Малышев Артем, 8 лет, Шекшемская средняя школа (направление декоративное и прикладное искусство)

2. Печерская Олеся, 12 лет, МОУ ДОД «ДДТ Шарьинского муниципального района» (направление декоративное и прикладное искусство)

3. Губарева Софья, 5 лет, Шекшемская средняя школа (направление графика)

4. Бовин Максим, 10 лет, МОУ ДОД «ДДТ Шарьинского муниципального района» (направление графика)

Дипломы 3 степени:

1. Бусыгина Елизавета, 10 лет, МОУ ДОД «ДДТ Шарьинского муниципального района» (направление декоративное и прикладное искусство)

2. Шорина Дарья, 12 лет, ДТ «Берегиня» (направление декоративное и прикладное искусство)

3. Лесникова Ника, 8 лет, Зебляковская средняя школа (направление графика)

Благодарим всех за участие

желаем дальнейших творческих успехов!