Анонс мероприятий

palomnicheskaya-sluzhba-vifleemskaya-zvezda-19612 октября 2016 года в Шарьинском муниципальном районе состоялся XII муниципальный фестиваль - конкурс «Вифлеемская звезда» по номинации «Изобразительное искусство».

В выставке были представлены творческие работы детей и подростков в номинации «Изобразительное искусство» по четырем возрастным группам и основным направлениям: Декоративное и прикладное искусство; Графика; Живопись, определены победители муниципального этапа конкурсного отбора.
Работы юных мастеров совершают путешествие по Шарьинскому району. Выставка работ уже прошла в Шангском доме культуры и мы приглашаем всех желающих полюбоваться на работы наших талантливых детей:
14-20 ноября -МУ"Дом культуры Зебляковского сельского поселения"
21 - 27 ноября -МУ "Дом культуры Шекшемского сельского поселения"
28 ноября - 4 декабря - МУ "Дом культуры Ивановского сельского поселения"
Всем участникам фестиваля - конкурса " Вифлеемская звезда" в ДК будут вручены благодарственные письма за участие.