Материалы

Информация МТОСЗН, О и П № 6 для приёмных родителей о лагерной смене «Счастье рядом»

В рамках реализации комплекса мероприятий по развитию семейнозамещающих форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Костромской области Благотворительный фонд «Будущее сейчас» организует проведение профильной смены «Счастье рядом» для кандидатов в замещающие родители и детей-сирот, находящихся в социозащитных учреждениях региона и нуждающихся в семейном устройстве, в период с 21 апреля по 23 апреля 2017 года в парк-отеле «Волжский прибой» по адресу: Красносельский район, п/о Боровиково.

У кандидатов должно быть действующее заключение на руках, можно приглашать с родными/приемными детьми.
По всем вопросам обращайтесь к нам до 23.02.2017 года, мы будем рады с Вами сотрудничать:
- Межрайонный территориальный отдел социальной защиты населения, опеки и попечительства №6 по адресу: г. Шарья, ул. Ленина, д. 85, телефон 5-32-83, 5-77-56 кабинет № 7, №5